| Saison | Kegel | Volle | Abräumen | Fehler | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| OÖ-Cup 2023/24 Herren | SK Lambach 3 | 5 | 2096 | 1480 | 616 | 34 |
| OÖ-Cup 2024/25 Herren | SK Lambach 3 | 6 | 2604 | 1802 | 802 | 42 |
| OÖ-Cup 2025/26 Herren | SK Lambach 3 | 5 | 2204 | 1527 | 677 | 41 |
| OÖ-Cup 2026/27 Herren | SK Lambach 3 | 2 | 891 | 606 | 285 | 9 |
| Saison | Kegel | Volle | Abräumen | Fehler | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| OÖ-Cup 2023/24 Herren | SK Lambach 3 | 5 | 2096 | 1480 | 616 | 34 |
| OÖ-Cup 2024/25 Herren | SK Lambach 3 | 6 | 2604 | 1802 | 802 | 42 |
| OÖ-Cup 2025/26 Herren | SK Lambach 3 | 5 | 2204 | 1527 | 677 | 41 |
| OÖ-Cup 2026/27 Herren | SK Lambach 3 | 2 | 891 | 606 | 285 | 9 |